Пятница
19.04.2024
18:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Реальная магия или кто во что верит - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GoR, PetroVICh  
Форум » Ролевое движение Кривого Рога » Креатив » Реальная магия или кто во что верит
Реальная магия или кто во что верит
DartsДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Команда ГК
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю мне больше потяге духовность. Она както более приятней по всем понятиям. И в ней можно разобраться как и в том во что ты вериш.
 
ВедьмаДата: Понедельник, 28.01.2008, 23:39 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Деймос)
Сечас рулит псионика( хоть она и скучная)

а чем она скучная? ну да нет такого наворота и пафоса.. да силенок у людешек намного поменьше (думаю эт и есть основная причина того куда потеряли стихийную магию, ведь люди и те же маги-колдуны не так сильны духом и не так переживают за духовное начало и все его проявления, нежели раньше..) окромя того, во всем есть свои "+" и "-".. воть сейчас преобладает психоника, не факт что по такому же прошестию времени она останется и не появится ничего другого. вероятность того что она исчерпается есть, и прийдет что-то новое..
З.Ы. вышенаписаное мое сугубо субьективное имхо (мое)


...лучше ужасный конец, чем ужас без конца
...а никто и не говорил что будет просто)...
...никогда не говори хуже не бывает!
 
ДеймосДата: Вторник, 29.01.2008, 00:01 | Сообщение # 23
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
dry Мы здесь только субъективным мнением и интересуемся. Правды то никто не знает, а кто знает не скажет wink

Небо есть небо, люди есть люди
 
ДеймосДата: Вторник, 29.01.2008, 00:14 | Сообщение # 24
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
( Это чтоб некоторые не считали что я просто флудю biggrin )

Воинские обереги
Оберег от пищалей и стрел - "За дальними горами есть окиян-море железное, на том море есть столб медный, на том столбе медном есть пастух чугунный, а стоит столб от земли до неба, от востока до запада, завещает и заповедывает тот пастух своим дитем железу, укладу, булату красному и синему, стали, меди, проволоке, свинцу, олову, серебру, золоту, каменьям, ружьям и стрелам, борцам и кулачным бойцам большой завет: "Подите вы, железо, каменья и свинец, в свою мать землю от (имя), а дерево к берегу, а перья в птицу, а птицу в небо, а клей в рыбу, а рыба в море, скройтесь от (имя)". А велит он ножу, топору, рогатине, кинжалу, ружьям, стрелам, борцам быть тихими и смирными. А велит он не давать выстреливать на меня всякому ратоборцу из пищали, а велит схватить у луков тетивы и бросить стрелы в землю. А будет мое тело крепче камня, тверже булату, платье и колпак крепче панциря и кольчуги. Замыкаю свои словеса замками, бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь. А как у замков смычки крепки, так мои словеса крепки".

Оберег от ратных орудий - "Летал орел из-за Хвалынскаго моря, разбросал кремни и кремницы по крутым берегам, кинул громовую стрелу во сыру землю. И как отродилась от кремня и кремницы искра, от громовой стрелы - полымя, и как выходила грозная туча, и как проливал сильный дождь, что им покорились и поклонились селитра, порох, смирными смирнехонько. Как дождь воды не пробил, так бы меня (имя) и моего коня искры и пули не пробивали, тело мое было бы крепче белого камня. И как от воды камни отпрядывают и пузыри отскакивают, так бы от ратных орудий прядали от меня стрелы и порох - селитра. Слово мое крепко!".


Небо есть небо, люди есть люди
 
TairneДата: Суббота, 02.02.2008, 22:32 | Сообщение # 25
Экзарх эльфпехов
Группа: Команда ГК
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в магию всю жизнь верю, потому терь такой придурок. Магические способности вы, друзья мои, никак не проверите. Магией можно заниматься только пройдя правильное посвящение или получив способности по наследству. Не советую никому без спросу лезть в эту область. Это на самом деле не шутки, а самая жестокая реальность. Магия оперирует недоступными нам в реале сферами, которые жестоко наказывают непрошеных гостей.
То ли дело биоэнергетика, экстрасенсорика. Свою биоэнергетику или иными словами ауру можно ощутить очень легко. Поставьте руки перед собой ладонями друг к другу и начинайте медленно сводить. Большинство людей при этом ощущают как бы невидимое сопротивление. А насчет воды, пластыря и прочего, то тут я с Ричусом согласна. Это всё физика.


Не знает смерти тот, кто в вечности пребудет.
Со смертью времени и Смерть умрет
 
ВедьмаДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:23 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Верно мать молвишь, верно.. ток даже если пройти самые сложные, извините, посвящения, человеку которому ну не дано ну вовсе ничего с рождения, никак не заложено, т.е. силы у него нет, то хоть кол на голове, а не будет он уметь ничегошеньки, разве только кой-какие фокусы, не требующие силы, аль доступны, извините, широким массам.. Даже если человек родился в семье где мамка/бабка и т.п. ведьмы еще ничего не обещает и не означает, просто природа( и высшие силы) любят шутить.. А зачем проверять магические способности, или назовите это по-другому? что б кому-то что-то доказать? тю.. так это тогда не серьезно, фокусы и в цирке показывают.. ладно, чет я разговорилась..

...лучше ужасный конец, чем ужас без конца
...а никто и не говорил что будет просто)...
...никогда не говори хуже не бывает!
 
ДеймосДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:22 | Сообщение # 27
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется силы есть у всех, просто у одних они гоовы к употреблению у других нет. просто розвить свои способности очень тяжело и требует жертв, на которые пойдет один из 1000( если не верите, то посчитайте примерно сколько времени вы в неделю тратите на самосовершенствование, а сколько на всякую хер...ню)

Небо есть небо, люди есть люди
 
DartsДата: Вторник, 12.02.2008, 20:43 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Команда ГК
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тут я с тобой согласен. В каждом есть силы только нужно их правельно развивать, потому что в каждом свои силы заключены. И они проявляються в определенные моменты.
 
RichUsДата: Четверг, 14.02.2008, 13:46 | Сообщение # 29
Сержант ГК
Группа: Команда ГК
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tairne)
Свою биоэнергетику или иными словами ауру можно ощутить очень легко. Поставьте руки перед собой ладонями друг к другу и начинайте медленно сводить.Большинство людей при этом ощущают как бы невидимое сопротивление.

А вот тут я могу с тобой поспорить! Это ощущение "сопротивления" происходит на подсознательном уровне: ты поросто знаешь, что твои ладони вот-вот должны соприкоснуться, и ждешь этого. Вот и всё, ни о какой ауре здесь не может идти и речи!


Куда спешить? Зачем стремительно так жить?....
Зачем забывать, что можно дышать, можно любить?! Ю.Г.
 
ВедьмаДата: Вторник, 19.02.2008, 22:20 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
RichUs, happy потешил, потешил.. ну ладно, не буду вступать в острое обсуждение.. просто достаточно открыть пару источников, чтоб убедиться в обратном.. просто не все хотят это принимать и все.. ты можешь отрицать то что солнце светит, но отменить это нереально))

...лучше ужасный конец, чем ужас без конца
...а никто и не говорил что будет просто)...
...никогда не говори хуже не бывает!
 
TairneДата: Среда, 20.02.2008, 21:48 | Сообщение # 31
Экзарх эльфпехов
Группа: Команда ГК
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Рич, это ж не я придумала, а умный дядя. Какое там внушение. О существовании ауры говорят даже самые признаные и скептически настроенные ученые. Я ж не о магической силе говорила, а о простой энергетике тела человека. Даже тепло, излучаемое твоим телом - это энергия. А энергией можно научиться управлять и многие это умеют.

Не знает смерти тот, кто в вечности пребудет.
Со смертью времени и Смерть умрет
 
RichUsДата: Четверг, 21.02.2008, 13:37 | Сообщение # 32
Сержант ГК
Группа: Команда ГК
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Подождите-подождите!!!! не все сразу....
Вы меня не провильно поняли....
Я не отрицал существование ауры(и не хотел никого обидеть, даже умного дядю), а говорил о конкретном случаи её "ощущения".
З.Ы. От своих слов не отказываюсь.


Куда спешить? Зачем стремительно так жить?....
Зачем забывать, что можно дышать, можно любить?! Ю.Г.
 
TairneДата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:40 | Сообщение # 33
Экзарх эльфпехов
Группа: Команда ГК
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
А, ну если ты не веришь в эксперимент, тогда ладно. Других прикольных фишек я не знаю. Всё на грани вымысла

Не знает смерти тот, кто в вечности пребудет.
Со смертью времени и Смерть умрет
 
ДеймосДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:28 | Сообщение # 34
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати нашел в нете прикол: Некрономикон Альхазреда, а также Некрономикон в новой обработке ( интересно авторы сайта отрыли араба и заставили переписывать smile )

Небо есть небо, люди есть люди
 
RichUsДата: Вторник, 11.03.2008, 18:53 | Сообщение # 35
Сержант ГК
Группа: Команда ГК
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Деймос)
Кстати нашел в нете прикол: Некрономикон Альхазреда, а также Некрономикон в новой обработке ( интересно авторы сайта отрыли араба и заставили переписывать )

Представь что было, если б они нашли еврея.... smile


Куда спешить? Зачем стремительно так жить?....
Зачем забывать, что можно дышать, можно любить?! Ю.Г.
 
ДеймосДата: Вторник, 11.03.2008, 21:06 | Сообщение # 36
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Еврей таки заставил их за это заплатить smile

Небо есть небо, люди есть люди
 
ХорусДата: Вторник, 11.03.2008, 21:34 | Сообщение # 37
Примарх Лунных Волков
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин. Я разуверился в силе магии мысли и уверился в силе магии топора, дрына и кулачыны у пятачыну. Они творят чудеса... biggrin

Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.

I am the Emperor's Vigilance and the Eye of Terra.

Let the galaxy burn! (Horus, Primarch of the Luna Wolves)

 
ДеймосДата: Вторник, 11.03.2008, 22:04 | Сообщение # 38
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Магия ефективна только на расстоянии броска топора biggrin

Небо есть небо, люди есть люди
 
TairneДата: Суббота, 15.03.2008, 07:52 | Сообщение # 39
Экзарх эльфпехов
Группа: Команда ГК
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Деймос, его просто замиксовали и теперь все фразы повторяются несколько раз для лучшего понимания. И в качестве бонуса добавили главу про Медведа - Повелителя Преведа. Как вобще можно обработать книгу! Ерунда какая-то

Не знает смерти тот, кто в вечности пребудет.
Со смертью времени и Смерть умрет
 
ЛуДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:39 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот вопрос - обряд посвящения в целители и обряд посвящения магии как далеко стоят друг от друга?

Как утомляет симулировать нормальность... (с)
 
Форум » Ролевое движение Кривого Рога » Креатив » Реальная магия или кто во что верит
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz