Среда
17.04.2024
00:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фыльмы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GoR, PetroVICh  
Форум » Ролевое движение Кривого Рога » Таверна » Фыльмы (обмен, обсуждение.....)
Фыльмы
ВедьмаДата: Среда, 07.05.2008, 23:20 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне принесли фильм раритетнай.. Дракула 1931года.. на английском.. замечательное качество...

...лучше ужасный конец, чем ужас без конца
...а никто и не говорил что будет просто)...
...никогда не говори хуже не бывает!
 
ШреддерДата: Суббота, 31.05.2008, 14:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У МЕНЯ МНОГО ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ!!!!!!КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ЗАХОДИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ!!!!!! wacko
 
SamwiseДата: Суббота, 31.05.2008, 19:15 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть режиссерские версии Двух Башен и Возвращения Короля на языке оригинала лицензионные в суперском качестве.
Но я живу в киеве:(


Winter is coming...
 
AlmasДата: Суббота, 31.05.2008, 22:04 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Режисёрская версия это та что по 5 часов каждая часть? Они с субтитрами или чисто на английском?

Пулею пробито днище котелка!!!!

Сообщение отредактировал Almas - Суббота, 31.05.2008, 22:05
 
SamwiseДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:15 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Там на русском есть тоже, но перевод немного ужасный и слушать противно, есть и нагл. субтитры, и русские. Вторая часть около 3-х с половиной часов, третья - 4 часа.

Winter is coming...
 
ХорусДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:31 | Сообщение # 26
Примарх Лунных Волков
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Almas)
Режисёрская версия это та что по 5 часов каждая часть? Они с субтитрами или чисто на английском?

Режиссёрка - 2 ДВД - один с фильмом (слегка расширенная версия), второй - с материалом по фильму ("фильм про фильм", интервью с актёрами, ролики, всякая мелочь). Довольно интересно. Та, что на 4-5 ДВД, это продюссерская - там ваще ВЕСЬ заснятый материал без вырезок, альтернативные концовки для всех трёх частей (все, за небольшим исключением, вписываются в концепт книги), эпизоды с "вырезанными" персонажами (Светлый Совет, ещё с Гил-Гэладом, Глорфиндэль вместо Арвен в БК, 5 вариантов смерти Сарумана, атака Хворнов на Урук-Хаи при Хельмовой Крепи и т.д.). Видел куски из Двух Башен - много ржачки с бухающим Леголасом, классные сцены есть с Боромиром в Осгилиате, в общем, очень офигенное издание. К сожалению, у нас достать или дорого или невозможно. sad


Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.

I am the Emperor's Vigilance and the Eye of Terra.

Let the galaxy burn! (Horus, Primarch of the Luna Wolves)

Сообщение отредактировал Хорус - Понедельник, 02.06.2008, 12:31
 
RichUsДата: Пятница, 06.06.2008, 16:18 | Сообщение # 27
Сержант ГК
Группа: Команда ГК
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмотрел только что фильм "Александр.Невская битва." просто нет слов, Всем рекомендую.......

Куда спешить? Зачем стремительно так жить?....
Зачем забывать, что можно дышать, можно любить?! Ю.Г.
 
GoRДата: Среда, 04.03.2009, 15:03 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
"Операция Валькирия" оцтой редкий люди не хадите туда я пол фильмы цыловался пол обнимался ешо пол фильма жрал попкорн а оставшиеся пол фильма пил пива. Так вот скажу честна ну неразу глубина сюжета спецефекты и неожиданность авторского решения меня не заставили отвлечся от всего вышепересисленого smile

"Обитаемый Остров" Вот помнится был такой фильм "Безумный макс" там будущее постядерноя цывилизация и главный гирой конченный псих... так вот МАК-СИМ его переплюнул и нужно было назвать именно этот фильм безумным максом. Главный гирой слегка душевнобольной человек потому что весь фильм ходит и улыбается.. его бьют а он улыбается его убивают а он улыбается с-_-ка ды-_-ил. Но всю глубину трагедии этой цывилизации оснозноешь только в такие моменты когда атомный танк розового... погодите вдумайтесь!!! РОЗОАОГО цвета заводится с ипа-_-тым выхлопом дизельного движка и ревом соответсвующему любому нормальному танку советского производства.. так он и уезжает в розовый закат каптя прекрасным черным дымом. Так вот нет слов.. кто хочет поржать как по мне чудная камедия вазьмите пабольше папкорна и двух девушек тогда точно получите удовольствие от просмотра. Пы. Сы. Меня тут очень просили затронуть внешность главного героя. ИМХО МАКС - настояжий небритый ванючий мужиг гирой а вот ориентация голубоглазого идиота блондина (вот и не верь в цвет волос) сбитого космическими ракетами изобритеными цывилизацией верящей в то что она живет на внутренный стороне сферы.. мля куда ж они стриляли то? О_О ах да отвлекся.. кароче мАк-Сим стопудова галубой ИМХО.

Отредактировано модератором Гор получает бан на 1 час за маты... пойду паработаю.


всегда Ваш!... если догоните.

Архаграфия ана каг кунг хфу. Настачий мастер ейу биз крайней ниапхадимасти ни пользуецо!!!

Сообщение отредактировал GoR - Среда, 04.03.2009, 15:05
 
Форум » Ролевое движение Кривого Рога » Таверна » Фыльмы (обмен, обсуждение.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz