Суббота
20.04.2024
04:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ..анимэ.. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GoR, PetroVICh  
Форум » Ролевое движение Кривого Рога » Таверна » ..анимэ.. (кому не нравиться, проходите мимо..)
..анимэ..
ZelenuyДата: Среда, 16.04.2008, 20:26 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
сам не поддашся - так заставим... вот посадим тебя в уютное удобное кресло, привяжем к нему и включим аниме МНОГО ... а в глаза спички вставим чтоб не мог зажмуриться и голову зафиксируем... я не садист я просто... а кто же я тогда happy

Добавлено (16.04.2008, 20:26)
---------------------------------------------
хмм вроде я переборщил немного... )


А капли дождя продолжали скатываться по крылатой фигуре ангела с кротким взглядом и тенью улыбки на бесстрастном лице, так похожем на лицо той, памятником кому он служил, и падали на плиту с высеченными словами: «Аянами Рей»
 
NipponicaДата: Четверг, 17.04.2008, 11:37 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Zelenuy, это не наши методы))

Я подумала вдруг, не постучать ли в крышку гроба. Есть кто-нибудь дома? Я этого не сделала. Как подсказывал мой опыт, "кто-нибудь" мог постучать обратно.
 
ZelenuyДата: Пятница, 18.04.2008, 20:47 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Nipponica как тебя выловить чтобы аниме поменяться ??? я очень хочу посмотреть розарио вампир... за него ничего не пожалею .... токмо достаньте мне его

Добавлено (18.04.2008, 14:55)
---------------------------------------------
кстати мне чудится или сегодня полнолуние...

Добавлено (18.04.2008, 17:16)
---------------------------------------------
номер моей аськи 469383106

Добавлено (18.04.2008, 20:47)
---------------------------------------------
кстати таирне тут аниме про демонов неплохое получил.... могу дать... это ко всем относиться


А капли дождя продолжали скатываться по крылатой фигуре ангела с кротким взглядом и тенью улыбки на бесстрастном лице, так похожем на лицо той, памятником кому он служил, и падали на плиту с высеченными словами: «Аянами Рей»
 
АбриалДата: Пятница, 18.04.2008, 22:49 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Так уважаемые анимешники у мя пополнение в аниме: Ghost in the shell 1, 2; Наруто Ураганные хроники с русской озвучкой, Chrono Crusadе.
Сам же прошу Devil May Cry срочно, и чё-то интересное про нечесть, а еще лучше хелсинга всего smile


Метод мрака - истомить, измотать человека множеством мелких, досадных, но в сущности ерундовых наскоков и, лишиив сил, нанести единственный вывереный удар.
"Книга Мрака"
 
TairneДата: Суббота, 19.04.2008, 00:19 | Сообщение # 65
Экзарх эльфпехов
Группа: Команда ГК
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Зеленый, ко мне это в первую очередь относится, то есть я первая на очереди

Не знает смерти тот, кто в вечности пребудет.
Со смертью времени и Смерть умрет
 
ZelenuyДата: Суббота, 19.04.2008, 08:12 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ладно ладно дам тебе про демонов аниме ...ух и неплохое аниме дал ты мне абриал... с меня Devil May Cry.

А капли дождя продолжали скатываться по крылатой фигуре ангела с кротким взглядом и тенью улыбки на бесстрастном лице, так похожем на лицо той, памятником кому он служил, и падали на плиту с высеченными словами: «Аянами Рей»
 
ХорусДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:44 | Сообщение # 67
Примарх Лунных Волков
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zelenuy)
сам не поддашся - так заставим... вот посадим тебя в уютное удобное кресло, привяжем к нему и включим аниме МНОГО ... а в глаза спички вставим чтоб не мог зажмуриться и голову зафиксируем...

Попробуй!

evil


Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.

I am the Emperor's Vigilance and the Eye of Terra.

Let the galaxy burn! (Horus, Primarch of the Luna Wolves)

 
ZelenuyДата: Понедельник, 21.04.2008, 09:34 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
хехе smile

А капли дождя продолжали скатываться по крылатой фигуре ангела с кротким взглядом и тенью улыбки на бесстрастном лице, так похожем на лицо той, памятником кому он служил, и падали на плиту с высеченными словами: «Аянами Рей»
 
ВедьмаДата: Понедельник, 21.04.2008, 10:57 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Абриал)
лучше хелсинга

Quote (Абриал)
прошу Devil May Cry

у мну все тета есть, даж полнометражный хелсинг


...лучше ужасный конец, чем ужас без конца
...а никто и не говорил что будет просто)...
...никогда не говори хуже не бывает!
 
ZelenuyДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:34 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
та... пускай сначала на треньку придет

А капли дождя продолжали скатываться по крылатой фигуре ангела с кротким взглядом и тенью улыбки на бесстрастном лице, так похожем на лицо той, памятником кому он служил, и падали на плиту с высеченными словами: «Аянами Рей»
 
ХорусДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:46 | Сообщение # 71
Примарх Лунных Волков
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Сорри за флуд, я модер, мне можно: ДА! Пускай придёт на треньку! Есть о чём покумекать. Особенно будет после игры.

Терь по существу: объясните мне, знающие люди, в чём смысл анимэ "Отряд Оборотни"?! Посмотрел - такое .. , что окончательно меня от ваших японских мультяфэк отвернуло. wacko


Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.

I am the Emperor's Vigilance and the Eye of Terra.

Let the galaxy burn! (Horus, Primarch of the Luna Wolves)

 
ZelenuyДата: Вторник, 22.04.2008, 09:13 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
незнаю... я такое не смотрел )

А капли дождя продолжали скатываться по крылатой фигуре ангела с кротким взглядом и тенью улыбки на бесстрастном лице, так похожем на лицо той, памятником кому он служил, и падали на плиту с высеченными словами: «Аянами Рей»
 
NipponicaДата: Вторник, 22.04.2008, 12:04 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
to Хорус
Просто аниме надо воспринимать как фильм художественный)
Ты же не все фильмы смотришь. Есть которые нравятся безумно, а есть такие, о которых воротит) При чем одним нравятся ужасы с кровищей, другим - комедии с плоским юмором, третьим - фантастика. В аниме есть множество жанров (даже больше, чем в обычных фильмах). Просто нужно найти свой жанр, то что нравится и все)

PS: есть действительно такие анимешки, за которые хочется побить создателей этого ужОса((( Я выбираю какое аниме смотреть не только по сюжету, но и по режиссеру и студии) Самая любимая MAD House) NYAk


Я подумала вдруг, не постучать ли в крышку гроба. Есть кто-нибудь дома? Я этого не сделала. Как подсказывал мой опыт, "кто-нибудь" мог постучать обратно.
 
ZelenuyДата: Вторник, 22.04.2008, 18:25 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ето верно

А капли дождя продолжали скатываться по крылатой фигуре ангела с кротким взглядом и тенью улыбки на бесстрастном лице, так похожем на лицо той, памятником кому он служил, и падали на плиту с высеченными словами: «Аянами Рей»
 
ХорусДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:25 | Сообщение # 75
Примарх Лунных Волков
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Не знаю. В сортах лялямб не разбираюсь. Хотя слухи о многообразии его до меня доходили. Но ковыряться кок-то не хочется. И воспринимать рисованных глазастиков-Бабайот и Исидзукурей с ихними Йоко, кейко и хакамами как серьёзное, а уж тем более художественное кино, не хочется. Особенно после "Волшебника Земноморья" - истинно обхезанный камень в огород госпожи Ле Гуин. Перехезали самураи всю фабулу себе в угоду. Зато их японским детям радость. tongue Чисто с позиции удивления от прорисовки некоторых персонажей и бэков, есть хорошие мульты. Но не моё, как говорится. Особенно мульты, касающиеся скандинавской мифологии. Помнится, в одном был ДРАКОН (!!!!!) Фенрир. И Один похожий на земляную элементаль (!!!!!). Да ещё и с двумя глазами (это ваще ШОК!!!!!!). Гайки. nocomp

Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.

I am the Emperor's Vigilance and the Eye of Terra.

Let the galaxy burn! (Horus, Primarch of the Luna Wolves)

Сообщение отредактировал Хорус - Воскресенье, 27.04.2008, 13:26
 
АбриалДата: Пятница, 23.05.2008, 18:06 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наконец уладил свои дела, поэтому 17мая приду на треньку, тока со времене проблема(склероз). так что вот есть такое новое аниме:
Берсерк 1 и 2 том, Elfen Lied (эльфийская песня) и наконец вернулся моя Ева (4 тома). так что жду заказов smile

Добавлено (23.05.2008, 18:06)
---------------------------------------------
Так, прошу принести на субботу 24.05 принести Хроно священую войну. А то я дал кому-то на сохранение и так и забыл.
Из нового есть: Наруто Ураганные хрониники - Пророчество (полнометражка с субтитрами, без перевода).
Кста там кто-то хотел мне принести Devil May Cry!!!!! cool


Метод мрака - истомить, измотать человека множеством мелких, досадных, но в сущности ерундовых наскоков и, лишиив сил, нанести единственный вывереный удар.
"Книга Мрака"


Сообщение отредактировал Абриал - Пятница, 16.05.2008, 21:16
 
AlmasДата: Пятница, 23.05.2008, 23:18 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ у кого нибудь Чобиты есть? Очень надо. surprised

Пулею пробито днище котелка!!!!
 
TairneДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:42 | Сообщение # 78
Экзарх эльфпехов
Группа: Команда ГК
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
wfi Чобиты?

Не знает смерти тот, кто в вечности пребудет.
Со смертью времени и Смерть умрет
 
AlmasДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:40 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Tairne
wfi Чобиты?

Извини не понял что ты хочеш этим сказать.
Чобиты - это аниме сериал на 26 серий.


Пулею пробито днище котелка!!!!
 
PetroVIChДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:25 | Сообщение # 80
Воевода ГК
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
ГГГГГГ понял абривиатурку)))))) Таирна - респ за немат но..........гггггг

Не всё то золото, что блестит!
 
Форум » Ролевое движение Кривого Рога » Таверна » ..анимэ.. (кому не нравиться, проходите мимо..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz