Пятница
19.04.2024
17:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Настолки - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GoR, PetroVICh  
Форум » Ролевое движение Кривого Рога » Таверна » Настолки (GURPS, DnD, Мир Тьмы и другое)
Настолки
ДеймосДата: Среда, 12.03.2008, 22:20 | Сообщение # 41
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Всеравно мастера параноики и даже друг другу расказывают тьлько использованые приемы

Небо есть небо, люди есть люди
 
TopДата: Четверг, 13.03.2008, 13:44 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Че? Готов поделиться задумками. Только лучше для вас чтобы это происходило или в личке или в зарытой от игроков теме... wink
 
Азам-НилиДата: Четверг, 13.03.2008, 14:22 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Мастеритые мастера можете абяснить чалавеку как отыгрывать заблуждение и какие бывають ани??? а то там написали так шо Азам нисиво нипаняль barbarian



Сообщение отредактировал Азам-Нили - Четверг, 13.03.2008, 14:22
 
ДеймосДата: Четверг, 13.03.2008, 16:46 | Сообщение # 44
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
В правила же примеры есть? Заблуждением может являтся любая не соответствующая действительности вещь, в которую ты веришь. Например: я хрупкая девушка ,но могу побить любого амбала, так как владею древними боевыми искуствами. biggrin

Небо есть небо, люди есть люди
 
TairneДата: Суббота, 15.03.2008, 08:00 | Сообщение # 45
Экзарх эльфпехов
Группа: Команда ГК
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Только не бери то заблуждение, которое тебе подсказывает Деймос и вобще лучше выбери себе другой недостаток

Не знает смерти тот, кто в вечности пребудет.
Со смертью времени и Смерть умрет
 
Азам-НилиДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:23 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
та не я то хатю выбрать заблуждение но вот я нипайму как ацениваится заблуждения...вот дапустим пример я считаю что бобры питаются древесиной...вот так просто заблуждение такое льогинкае, а еси вдруг найдется какойта спер-бабьорь от которого зависит там партия и я его буду кармить деревом и он загньотся?? мм я прост а хачю панять как расцениваются заблуждения или этот вопрос непосредственно к мастеру? book

 
ДеймосДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:09 | Сообщение # 47
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Заблуждения расцениваются в зависимости от от частоты подобных случаев и тяжести отыгрыша. если мастер будет тебе бобров регулярно кидать, то должен оценить заблуждение высоко

Небо есть небо, люди есть люди
 
Азам-НилиДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:52 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
ххххєєєєєє....яснаа мм панятна, а то шота читаю читаю а панять тюжало)) Азам покраксилась но блондинкой осталася lumped



Сообщение отредактировал Азам-Нили - Понедельник, 17.03.2008, 14:53
 
ХорусДата: Вторник, 18.03.2008, 20:21 | Сообщение # 49
Примарх Лунных Волков
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Деймос, Дык мастер должен, раз он вводит моего Слаанешоида, подкрепить его появление возможностью его избиения. Так что это монстр, а не кирпич, ибо его возможно убить, лишь бы мастер такую возможность предоставил. Короче Хранитель тайн - существо на все случаи жизни. И надоевшую партию им прибиь можно, и побаловать смертничков под конец приключения архисильным, но потенциально смертным противником.
Ну, раз не понравился этот, держите другого:
Чумоносец Нургла - потвора, созданная богом болезни и гниения Нурглом из больной плоти, обмоток из лепрозория, гнойных бинтов и мондавошек. faint Эдакий голем. Выглядит как тощий гуманоид, но при желании может превращаться в аморфное тело. Не нуждается в еде, отдыхе и воздухе, отвратительно пахнет. Из сильных сторон: всё, к чему оно прикасается, включая воду, предметы и людей заражается разного рода болячками Хаоса - от угрей до "гнили Нургла". При этом человек начинает медленно (или в острых случаях, немедленно) сходить с ума и предаваться в хаоситскую веру Нургла.
Из слабостей - невозможность использовать любые предметы, оружие и доспехи, низкие бойцовские качества (на уровне портового забияки, гопника типа "полгода бокса через раз, полчаса тренажорки за жизнь"), моральная неустойчивость (боится боли, людей, способных ему навредить, т.е. священников, сильных воинов, гномов и эльфов, которые обладают повышенным иммунитетом, охотников на ведьм и т.д.), отсутствие умения прятаться в гуманоидной форме (постоянно бормочет, обращаясь к Нурглу: "Почему, отец?! Почему я ещё жив?!! Что мне надо делать? и т.д." Плюс ЖУТКО воняет) и восприимчивость к огню (вспыхивает при контакте с огнём секунд за 10-15). Встречается в комиксах "Чёрной Библиотеки".


Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.

I am the Emperor's Vigilance and the Eye of Terra.

Let the galaxy burn! (Horus, Primarch of the Luna Wolves)

Сообщение отредактировал Хорус - Вторник, 18.03.2008, 20:24
 
AvaddonДата: Среда, 19.03.2008, 08:31 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои приветствия достопочтенным мастерам и глубокоуважаемым жерт... простите - Игрокам! smile
Буду рад поговорить о тонкостях и прелестях настольных и застольных ролевок с позиций адепта (или, как скажет наверняка один сержант, - осквернителя) системы Мира Тьмы, и в частности - Маскарада Вампиров.

Коротко о себе в настолках:
- предпочитаю концепт сторителлинга жесткой привязке к системе;
- люблю создавать объективно существующие относительно игроков миры;
- никогда не жалею о полугодичной проработке игрового мира, даже если игра в нем длится неделю;
- вдохновлен Майклом Муркоком и его мультивселенной;
- высоко ценю погружение в игровую реальность.


Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла
 
ДеймосДата: Среда, 19.03.2008, 09:57 | Сообщение # 51
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Чумоносец просто прелесть! Спасибо за идею

Небо есть небо, люди есть люди
 
RichUsДата: Среда, 19.03.2008, 17:57 | Сообщение # 52
Сержант ГК
Группа: Команда ГК
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Деймос, я надеюсь ты не будешь этого "чумоносца" испытывать на нашей партии?.....

Куда спешить? Зачем стремительно так жить?....
Зачем забывать, что можно дышать, можно любить?! Ю.Г.
 
ДеймосДата: Среда, 19.03.2008, 18:44 | Сообщение # 53
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Это же не спид и сифилис. А благородная чума smile

Небо есть небо, люди есть люди
 
RichUsДата: Среда, 19.03.2008, 18:47 | Сообщение # 54
Сержант ГК
Группа: Команда ГК
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
все равно это как-то не радует.

Куда спешить? Зачем стремительно так жить?....
Зачем забывать, что можно дышать, можно любить?! Ю.Г.
 
ХорусДата: Среда, 19.03.2008, 22:01 | Сообщение # 55
Примарх Лунных Волков
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Деймос, Не за что, милейший. У меня ещё много прелестных идей и милых затей. evil

RichUs, Мастер сказал, мастер сделает. А вы его карасином, карасином! wink

Ещё один монстр, точнее монстрятник целый. Опять же из "Вархаммера", точнее даже из "Мордхайма".
Карнавал Хаоса - культ Хаоса, обычно дедушки Нургла, маскирующийся под странствующий цирк с фокусниками, акробатами, карликами, лилипутами, силачами, клоунами и всякой подобной пофигенью. Руководит Карнавалом Хозяин Карнавала - верховный жрец. От него зависит "человеческое" обличье карнавала - он поддерживает его магией. Карнавал приходит в дерёвню и обещает незабываемое представление, на которое является вся упомянутая дерёвня с детьми и родственниками. Под конец феерического действа Хозяин сбрасывает иллюзорный покров со своей свиты, но люди уже не могут спастись - они заражены и становятся тварями Хаоса... После визита Карнавала не остаётся ничего. Вообще. Кроме тварей и самого Карнавала, их породившего.

В состав Карнавала обычно входят:
Хозяин: Типичный больной, распухший, гнойный и облепленный мухами генжрец Нургла. Пользуется магией, оружием и доспехами.
Силачи (1-3): Громада из мышц и сухожилий в человеческом облике. То же, но гангренозное и распухшее - в демоническом. Сражается без доспехов обычно двуручным оружием - молотом, штангой итд.
Акробаты и клоуны (5-15): культисты Нургла. Гангренозные падонки, разодетые в яркие шмотки. Простые мутанты с дополнительными хитами и болячками. Сражаются голыми руками или одноручным оружием - инструментами типа топоров и молотков, фомок и т.д.
Рабочие сцены (1-5): демоны нургла - Чумные. В человеческом облике - угрюмые и неопрятные, малоразговорчивые гидроцефалы, поднимающие и опускающие занавес. В демоническом - гуманоид с раздувшимся гангренозным телом, одним рогом посреди лба и одним глазом под ним. Сопровождаются роем мух, смрадом, аурой демонизма. Сражаются здоровенными, грубыми ржавыми мечами, источающими яд и гниль.
Карлики и лилипуты: нурглинги. Младшие демоны/"дети" Нургла. В демоническом обличье - маленький противный шарик гнилой плоти с зубами, ручками, ножками, рожками. Обычно нападают скопом, т.к. поодиночке крайне слабы.

Демоны в Вахе отличаются материальной нестабильностью, поэтому практически любое критическое ранение (перелом, открытая рана), с которым мог бы сражаться обычный человек, приводит к изгнанию демона в демонский план. Это касается нурглингов и Чумных демонов. Чумоносца из прошлого выклада не считаем - он магическое существо (считайте его просто мутантом).


Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.

I am the Emperor's Vigilance and the Eye of Terra.

Let the galaxy burn! (Horus, Primarch of the Luna Wolves)

 
ZelenuyДата: Суббота, 12.04.2008, 09:23 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорус спасибо за идею карнавала ... сегодня партии будет весело biggrin

Добавлено (12.04.2008, 09:23)
---------------------------------------------
деймос принеси, если не тяжело, Азам войны лодоса ... ее персонаж ето эльфийка с них ... я умилялся глядя на ее персонажа , а после того как она его нарисовала я понял.... ето судьба smile


А капли дождя продолжали скатываться по крылатой фигуре ангела с кротким взглядом и тенью улыбки на бесстрастном лице, так похожем на лицо той, памятником кому он служил, и падали на плиту с высеченными словами: «Аянами Рей»
 
ВедьмаДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:54 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
ээээ... Зеленый
Quote (Zelenuy)
ето судьба

точнее.. судьба к чему?? wink


...лучше ужасный конец, чем ужас без конца
...а никто и не говорил что будет просто)...
...никогда не говори хуже не бывает!
 
TairneДата: Суббота, 17.05.2008, 00:39 | Сообщение # 58
Экзарх эльфпехов
Группа: Команда ГК
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Люди и нелюди, не играйте под пиво - это сессия сплошных затупов и гона мастера с игроков

Не знает смерти тот, кто в вечности пребудет.
Со смертью времени и Смерть умрет
 
ХорусДата: Суббота, 17.05.2008, 22:31 | Сообщение # 59
Примарх Лунных Волков
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tairne)
Люди и нелюди, не играйте под пиво - это сессия сплошных затупов и гона мастера с игроков

Подписался кровью, поставил печать. ОДНОЗНАЧНО сессия под пиво - полный боян.


Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.

I am the Emperor's Vigilance and the Eye of Terra.

Let the galaxy burn! (Horus, Primarch of the Luna Wolves)

 
ZelenuyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:33 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорус и Таирне правы... ну его в баню ето пиво (во время сесии)...

А капли дождя продолжали скатываться по крылатой фигуре ангела с кротким взглядом и тенью улыбки на бесстрастном лице, так похожем на лицо той, памятником кому он служил, и падали на плиту с высеченными словами: «Аянами Рей»
 
Форум » Ролевое движение Кривого Рога » Таверна » Настолки (GURPS, DnD, Мир Тьмы и другое)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz