Четверг
25.04.2024
05:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Настолки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GoR, PetroVICh  
Форум » Ролевое движение Кривого Рога » Таверна » Настолки (GURPS, DnD, Мир Тьмы и другое)
Настолки
ДеймосДата: Пятница, 25.01.2008, 22:07 | Сообщение # 21
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати какие у вас любимые монстры?

Небо есть небо, люди есть люди
 
ВедьмаДата: Пятница, 25.01.2008, 22:12 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
а я тоже играю.. первый раз начала играть в гурпс.. мну рассказали, заинтересовали, и пригласили.. понятно что я побежала в припрыжку, очень инетесно и цикаво.. одно что я поняла что сначала нужно читать правила перед составлением персонажа, а так же мастер всегда прав (да простоит меня Господь, надаж подлизаться к мастеру)) )... а вампирки дуже цикаво, идейка хоруса оч креативненькая (самая последняя).. З.Ы. эльфы толковая раса - скромное имхо

...лучше ужасный конец, чем ужас без конца
...а никто и не говорил что будет просто)...
...никогда не говори хуже не бывает!


Сообщение отредактировал Ведьма - Пятница, 25.01.2008, 22:13
 
TopДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:39 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Из монстров я люблю гремлинов, ибо согласно хомрулу в их присутствии техника часто ломается, и вообще они веселые happy а еще мну ьэйлов любит они думают wink
 
ХорусДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:32 | Сообщение # 24
Примарх Лунных Волков
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (PetroVICh)
Млин! ваще хлопца запугали, нефиг к гопоте цепляться, отловите эму и юзайте наздоровье!

Кровь ЭМО хорошо смотрится только на асфальте в окружении не такой противной как она грязюки. На вкус... лучше пить воду из-под крана evil И юзать небезопасно - прицепится какая-то эмо-венеро-инфекция, и дохтор не поможет.

Из монстров предпочитаю всякие создания Хаоса, в особенности мутантов, зверолюдей и избранных Нургла и Слаанэша. Если уж совсем из монстров нечеловекообразных - то тут как-то больше нравятся различного рода демонические сущьности, особенно в виде демонхостов, или невоплощённой воли. Никаких туповсехжрущих балрогообразных образин - "Арррр! Йа буду отрывайн твои ношьки! Крьоооофь! Аррррр!" - это не прикольно. Прикольно заговоры, интриги, культисты, отдающие свои жизни сотнями за тебя, любимого...

evil


Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.

I am the Emperor's Vigilance and the Eye of Terra.

Let the galaxy burn! (Horus, Primarch of the Luna Wolves)

 
ДеймосДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:20 | Сообщение # 25
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте кидайте монстров с описанием( одного любимого) , так интереснее. Описание без цыфры, только общие способности и внешний вид

Небо есть небо, люди есть люди
 
TairneДата: Среда, 20.02.2008, 22:10 | Сообщение # 26
Экзарх эльфпехов
Группа: Команда ГК
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Мой любимый монстр это высший вампир или аццкий демон с рогами. А вобще, Деймос, тебе это нужно, чтоб на людей потом насылать? Предлагаю астрального демона. Приятной наружности синий молодой человек с кучей рогов разного размера на башке. Вокруг него всегда туман, что повышает его защиту против всякого рода стрел. Обладает гипнозос и может заставить юнита противника биться в его пользу. Внушает страх, который может парализовать противника на несколько ходов. Невосприимчив к заклинаниям психологии. В идеале неубиваем в данном астральном плане и присутствует только в виде духа. Демона можно убить, находясь в его собственном астральном плане с учетом вышеизложенных штрафов. Лучше всего убивается холодным оружием, желательно освященным. Заклинания магии воздуха могут плохо действовать или оказывать побочные эффекты. Сам демон атакует здоровенными когтями и очень громким криком, от которого извините мозги из ушей лезут и люди улетают на несколько пунктов мувмента.

Ну это моя извращенная фантазия породила, а мастер конечно лучше придумает. Но в общих чертах мне нравится.


Не знает смерти тот, кто в вечности пребудет.
Со смертью времени и Смерть умрет
 
ДеймосДата: Четверг, 06.03.2008, 22:03 | Сообщение # 27
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой любимый монстр это Некропес. Представляет собой крупную собаку( величиной с теленка) место головы у неё человеческий череп с видоизмененой челюстью. Кожи у существа нет. Один из боков лишен плоти: наружу торчит груда пулисирующих кишок и внутренних органов, среди всего этого располагается верхняя часть туловищи младенца ( голова , плечо и рука).
Тварь обладает даром насылать тьму, создавать тени двойники, насылать ужас( кроме обычной ауры страха присущей этому существу), может использавать удар звуковой волной, насылать безумие- все заклинания творятся младенцем, который во время битвы непереставая плачет или выкрикивает проклятья.
При отсечении конечности, утерянаю существом плоть немедленно разлагается, вызывая зловонное облако. После чего часть тела может регенерироватся за считаные секунды( если тьлько у твари хватит энергии не регенерацию).
Будучи убитым существо мгновенно розлагается ( вызывая зловонное облако) оставляя после себе лишь груду вонючей плоти и череп. Череп способен летать, нападая на людей, при этом он убивает клыками жертву и сожрав её голову присоединяется к телу. Обретя тело череп помнит основные навыки жертвы, но забудет их как только сменит тело. Убить его можно только уничтожив сам череп.


Небо есть небо, люди есть люди
 
TopДата: Пятница, 07.03.2008, 12:15 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Деймос, спасибо, ты крут! applause Мой бестиарий пополнился новым монстром. завтра на сесси буду тестить evil
 
ДеймосДата: Пятница, 07.03.2008, 18:00 | Сообщение # 29
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
да не за что. Самое страшное для такого монстра это немеряно крутой рыцарь танк( но система Гурпс это исправит) smile

Небо есть небо, люди есть люди
 
TopДата: Вторник, 11.03.2008, 15:00 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам гурпсячу:), посему монстра реально аццкая wink Кстати по результатам сесси игроки пришли к выводу, что монстрятину этого вида лучше обходить стороной ;), и дажет отказались от задания по которому надо было идти в лабораторию де была эта аццкая тварь;). Кажись они начинают думать... Может действительно иногда надо думать, а потом бить happy
 
RichUsДата: Вторник, 11.03.2008, 18:41 | Сообщение # 31
Сержант ГК
Группа: Команда ГК
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Деймос, а что против этого монстра даже мои стрелы не помогут...?

Куда спешить? Зачем стремительно так жить?....
Зачем забывать, что можно дышать, можно любить?! Ю.Г.
 
ДеймосДата: Вторник, 11.03.2008, 21:03 | Сообщение # 32
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
У тебя еще есть совесть смотреть мне в глаза? Кто голема убил- изверг. Хочешь и собачку искалечить.
smile smile smile


Небо есть небо, люди есть люди
 
ХорусДата: Вторник, 11.03.2008, 21:31 | Сообщение # 33
Примарх Лунных Волков
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Это разве монстры? Вот Ангрон - монстр. Или Черубаэль. А это - так, баловство. roll
На самом деле, мой любимый монстрег - высший демон Слаанэша, Хранитель Тайн. На вид эдакая андрогинная монструозная образина с несколькими парами конечностей. ОЧЕНЬ ловкое, несмотря на свои размеры, и ОЧЕНЬ убийственное существо. Из интересных особенностей - в сознании каждого солдата приблизительно на 40 м. вокруг Хранителя звучат голоса, обещающие исполнение всех желаний последнего. Солдат замедляется, сомневается в правильности своих решений, теряет самообладание.... в общем ломается характером. Говорят, от взгляда Зранителя Тайн невозможно отвернуться. Он знает обо всех твоих желаниях, даже самых порочных и потаённых. А ещё его просто НЕРЕАЛЬНО убить. Разве что артиллерийским залпом, ОЧЕНЬ артифактным мечом или какой-то развесёлой магией. Например, назвав его истинное имя. Что-то типа G'gffowiroshppshllilauubhffdafolg'gdeioiloezhuthcchheoccduq'shshg'gssmmaaeeoaoochilablzhcczkweummphablphtha. И это ещё не самое длинное wacko

Вот так это безобразие выглядит: http://www.forgeworld.co.uk/kosecrets3.htm


Победитель не должен оправдываться, проигравший не может.

I am the Emperor's Vigilance and the Eye of Terra.

Let the galaxy burn! (Horus, Primarch of the Luna Wolves)

Сообщение отредактировал Хорус - Вторник, 11.03.2008, 21:31
 
ДеймосДата: Вторник, 11.03.2008, 21:59 | Сообщение # 34
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня тоже есть любимые матерские кирпичи. Но мы говорим о монстрах

Небо есть небо, люди есть люди
 
ДеймосДата: Вторник, 11.03.2008, 22:01 | Сообщение # 35
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
А их партия должна убить( или постаратся и умереть smile )

Небо есть небо, люди есть люди
 
TopДата: Среда, 12.03.2008, 10:19 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
:))))))))))) прикольная тварь. Кстати, может тему заведем для желающих поделиться методами издевательств над партией? Я, например, чаще измываюсь над партией не мощными, а умными противниками. Будете смеяться, но буквально на днях партийному магу отгрызли руку охотничьи собаки. Их противник просто открыл псарню когда персонажи были рядом... Охотничьи собаки, умеющие вцепиться и раздергивать, в количестве дюжины - куча проблем для гурпс партии из 4-х человек wink
 
ДеймосДата: Среда, 12.03.2008, 20:44 | Сообщение # 37
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Много мелких монстров -это хорошо. Монстры с заклинанием дезинтеграция- это страх и боль для партии

Небо есть небо, люди есть люди
 
ВедьмаДата: Среда, 12.03.2008, 21:45 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
да.. давайте мастера создадут тему о том как лучше и эфектнее издеваться на бедной партией.. и так монстрами разными забрасываете, в паралельные миры кидаете, и Бог знает что там еще хотите сделать.. так потом можно и пообсуждать, чья же техника измывательства лучше.. садюги!! а я, лично я еще ничегошеньки плохого ни разика не сделала.. пожалуй стоит начать.. или в мастера податься, что бы мстить?

...лучше ужасный конец, чем ужас без конца
...а никто и не говорил что будет просто)...
...никогда не говори хуже не бывает!
 
ДеймосДата: Среда, 12.03.2008, 22:04 | Сообщение # 39
Лучший Эльф=))
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Я мстю. и мся моя страшна smile

Небо есть небо, люди есть люди
 
ВедьмаДата: Среда, 12.03.2008, 22:13 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Команда ГК
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
хотя... если мастера создадут оную тему, то можно будет следить за их мыслью, наклонностями, предпочтениями.. и можно будет хоть что-то пердпринять.. да-да.. создавайте, стебитесь с игроков.. хорошая идея.. я искренне согласна, что нужно обсуждать как и чем можно травить партии)))))

...лучше ужасный конец, чем ужас без конца
...а никто и не говорил что будет просто)...
...никогда не говори хуже не бывает!
 
Форум » Ролевое движение Кривого Рога » Таверна » Настолки (GURPS, DnD, Мир Тьмы и другое)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz